Квитанция для оплаты обучения

Представительство Волгоградского государственного технического университета в г. Урюпинске основано в 2002 году.

Местонахождение представительства:, г. Урюпинск Волгоградской области, пер. Л. Толстого, 40, МОУ "Лицей"

Представительство Волгоградского государственного технического университета: проводит  разъяснительную  работу   по  привлечению поступающих  в   ВолгГТУ; знакомит их с реализуемыми ВолгГТУ образовательными программами, с правилами приема и другими документами, регламентирующими организацию учебного процесса; организует и проводит маркетинговые  исследования в области образовательных услуг с целью выявления будущих поступающих; проводит работу по укреплению деловых связей с будущими работодателями выпускников ВолгГТУ; устанавливает и поддерживает контакты с выпускниками ВолгГТУ;участвует в организации выставок, конференций и других мероприятий, проводимых Волг ГТУ; защищает интересы ВолгГТУ.

В целях оказания помощи студентам, обучающимся по заочной форме обучения, в освоении лицензированных основных профессиональных образовательных программ непосредственно по месту их жительства и работы представительство обеспечивает для них доступ к информационным ресурсам ВолгГТУ, которые используются при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, осуществляет выдачу и обмен учебно-методической литературы.